Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 08:53   #106   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 33

Faofin вне форума Не в сети
Ustas_, вы сейчас придираетесь именно к кинотеатрам, а присмотритесь - все, что вы сейчас потребляете, все, за что вы платите напичкано рекламой ( где-то явной, а где-то не очень)....

далее, почему вы считаете, что кинотеатры не должны зарабатывать за счет рекламы? почему все имеют на это право, а кинотеатры не имеют? конечно реклама должна быть в меру и не сильно напрягать клиентов, но насчет напряга это уже для каждого очень субъективно.....

реклама в спартаке далеко не полностью заменила трейлеры, просто вам можно сказать не повезло, вы попали на те, сеансы, где ее не было....и я уже говорила про технические причины, они действительно имеют место быть....если вы не знаете как организован кинопоказ, то не утверждайте, что здесь дело только в желании наживы......иногда бывает, что просто трейлеров в нужном формате нет, показывать нечего....вот и все.....
а когда трейлеров на фильме нет, то в коммерческой рекламе есть даже плюс, пока она демонстрируется, успеют усесться на места многочисленные опоздавшие, и к моменту начала фильма по рядам не будет ходить толпа народу и мешать просмотру.....

по поводу времени перед началом фильма.....а почему вы считаете, что оно должно принадлежать прокатчикам? прокатчикам принадлежат копии и право отдавать их в прокат в кинотеатры....

и еще уточняю, я высказываюсь не от лица спартака, а то вдруг подумаете так.....это все мое личное мнение, но основанное на знании того, как работают кинотеатры
  Ответить с цитированием