Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 11:34   #475
Поблюзуем?
 
Аватар для Blues
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 769
Датчик температуры тосола находится на впускном коллекторе, ищи его там! Если колхоза никакого нет - должен быть на месте.
НАсчет масла - пока мотор не делал лей середнячковое масло на свой вкус и цвет. Если движок поджирает масло и поддымливает - можно и Лукойл лить впринцепе. Я после капитала лью Мотюль 6100, планирую правда перейти на Мобил, просто есть возможность со скидкой брат его.
А вот по коробке ничего рассказать к сожалению тебе не могу! У самого проблемы уже капитальные начались, 2ю передачу не включаю, езжу с 1ой на 3ю. Иногда 4я при включении храстит/звенит. Но у меня скорее всего пипец подшипникам валов - через недельку/две будет денюжка поменяю их. У меня видимо валы уже капитально люфтят вот и зацепления нормального нет.
Насчет капиталки - У меня по запчастям с работой(расточка блока, запрессовка пальцев поршневых, изготовление клапанов + все работы с ГБЦ) - примерно тысяц 30. Помоему даже меньше. Просто я в моторе ВСЁ практически поменял, поэтому так много вышло. Вплоть до болтов ГБЦ, ибо я родные с трудом выкрутил, они уже винтом пошли.
Blues вне форума   Ответить с цитированием Вверх