Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 12:52   #6
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Да вот народ у нас только бестолковый,выставишь сейчас таз с косячками рублей за 400 или 380 и будут всякие умники приходить и расказывать страшные американские истории про Новый Орлеан и про утопленные тачки и про то что в Литве всю проводку делают ну и т.д. или спрашивать карфакс на тачку,которая в России живёт с 2007 года. А начнёшь сейчас всё красить и мазать этого никто не оценит по нормальному и тачку уже надо будет продавать за 450,хотя состояние не поменяется от этой покраски,только будут кривомаляры всё пачкать и ломать клипсы, защёлки и уговаривать меня что всё хорошо.
Я поэтому сюда и написал в профильную тему мож у кого нибудь из хондоводов есть желание забрать данный экземпляр себе по сходной цене или на каких-нибудь удобных условиях,даже можно какую-нибудь рассрочку там под её же залог.Смысл ситуации в том,что мне очень неохота заморачиваться с подкрасками и продажами чужого авто,а отказать хозяину тачки я не могу по рабочим причинам,вот и вручили мне ключи и пожелали удачи в продаже,а к рабочим кредитам просто плюсик подрисовали. Итог такой .... у кого есть желание звоните 8 920 226 55 56 Роман.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх