Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 23:49   #34   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Я и еще много моих однокласников свидетели фальсификации расстрелов НКВД в Дубовке!!
Никаких "кровавых песков" там нет!!! Никто там не расстрелен!!! Там захоранения ТУБЕРКУЛЕЗНЫХ БОЛЬНЫХ из клиники, котороя сейчас называеться "Вереберологический центр Антипко", до этого "Туберкулезная больница".

Раскопки были начаты в 91 году, все указания на 89-90 год - чистейшая ложь! В апреле-мае 1991 года мы были сняты с "военных сборов школьников" (да были одно время такие вещи) и пару недель капали ямы в районе нынешнего мемориала.

В течении 2-х недель нами было перековано десятки кубометров песка,но ничего не найдено. В пятницу, как сейчас помню, около полудня, были найдены первые черепа.
А дальше пошло лавиной.

Если до этого, зодили "дедушки" и путались в показаниях, рядомходили "лозоносцы" и заставляли копать нас на каждом подозритльном бугре....
То после найденой ПЕРВОЙ ЯМЫ, не известно с кем, открытия пошли лавино образно, но как они совершались...

Кто-то из общества "Память" просил у нас лопату (лопаты были только у школьников-копачей), потом исчезал на 30-40-50 минут, потом появлялся с криками: "Я вон-там ОТКАПАЛ яму с 50 расстреляными!!!!" "Они совпадают со списками ХХХХ" "Я их нашел".....

Далее, нам, копачам запрещалось идти в ту сторону, видео оператору то-же, его развлекали другими способами, а потом, толстые дяди с пузами заявляли, что нашли очередную яму!!

Таким образом за одну пятницу "было найдено" более 40 ям!! Никого к раскопкам не подпустили!!! А поверить, что один человек способен раскопать могилу 20 человек, да еще в песке ---- НЕВОЗМОЖНО!!

Так что все результаты "Кровавого песка Дубовки" не более как фальсификация!!!

Ну если добавить к этому, что из официальных органов был толькоУЧАСТКОВЫЙ", который следил за нми, сто-бы мы не курили в лесу и отнас не отходил, то ВСЕ ЭТО ЛАЖА И БРЕХНЯ!!!!
  Ответить с цитированием