Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2005, 12:40   #33   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Rock'n'roll вне форума Не в сети
Я хорошо знаю dib de dante и хочу посоветовать ему, больше проводить время с друзьями.… На мой взгляд, друзья это одно из самых ценных что мы имеем в жызне.… Поэтому хочу росказать какая тварь учится с нами… Дело в том что я с dib de dante одногрупники…
Я учусь на 3-ем курсе в одном из Киевских техникумов. Хочу, чтоб все люди знали какая су…а учится со мной.… Для начала хочу росказать немного о себе: я простой студент, учусь на бюджетном отделении на программиста. В прошлом учебном году у нас была практика, но ее до нас сдавала группа, которая учиться на нашей паралеле (тоже программисты, но контрактники), поскольку всем группам давали одинаковые задания, а до нас еще группа уже сделала все необходимые роботы, то мы с одногрупниками решили особо, не напрягаясь “СОДРАТЬ” старые роботы которые уже были на машинах еще до нас. Так и сделали... Причем сделали так абсолютно все… Практика длилась по-моему где-то недельки 3-4, но поскольку всем хотелось пораньше уйти на летние каникулы (наконец-то, о долгожданный момент - КАНИКУЛЫ!!!) стал вопрос о защите этих самых работ… разумеется никто даже понятия не имел о чем там надо рассказывать (Огромное наше счастье что преподами у нас была Иришка и админом комп. класса простой молодой парень – Серёга, который зная о нашей не большой хитрости закрывал на все глаза и ставил всем хорошие оценки, за что ему огромнейшее спасибо!). Так вот, однажды в конце рабочего дня, когда в кабинете остались лишь самые настырные студенты, которым хотелось быстрей сдать практику и забыть хоть на три месяца слово “УЧЕБА” появляется наша староста группы. Не хочу называть ее имя, давайте назовем ее BAD GIRL (Раньше упомянута как су…а) и начинает подмазываться к преподам, чтоб они ей поставили хорошие оценки (наверное, за красивые глазки) потому что у нее, видите ли, ломка началась, ей надоело сидеть в городе и она хочет смотать на дачу.… Но Иришка человек справедливый и ее смазливой мордочькой не возьмешь, уперлась рогами и сказал, что ни х…я ей не поставит за практику…
Так Марьяна там закатала такую истерику!!! Это надо было просто слышать! Встает и давай орать, что-то типа: “я хоть и здерла некоторые роботы, зато около половины я сделала сама, не то что ети дебилы (это она про нас, про своих одногрупников!). У нее как оказалось, есть связи (хорошие связи) в министерстве образования, и не странно, что очень быстро оттуда позвонили… Я думаю вы догадались что на Иришку начали давить, но она однажды BAD GIRL сказала, что ей все равно какие у нее связи, но оценку она ей не поставит… Ну короче как она там ее уламывала я не знаю, могу сказать только то, что Иришка так ей оценку и не поставила (Это кажется, сделал Серёга). Так вот, прихожу я на следующий день после уже извесной фразы BAD GIRL к Иришке (в классе еще некого не было) и Иришка, мне говорит “Я просто в шоке какая крыса учится вместе с вами, как она могла так подломать всю группу? Она тем более еще и староста!” Подсирала она нас за 3 года не раз… Я все здесь выкладывать не буду, вам и так наверное читать надоело, но кому интиресно могу еще очень много росказать…
Люди, подскажите, что нам с ней делать?!

Ваш ROCK’N’ROLLный друг