Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2005, 18:40   #35   
2sin'd4fun
 
Аватар для MorDaHa
 
Сообщений: 159
Регистрация: 18.01.2005

MorDaHa вне форума Не в сети
Какой Киев злой город, не знала. Я в последнее время только и делаю, что лечу у знакомых людей депрессию, я скоро затребую себе официальный титул "заслуженая желетка" и у всех одни и те же симптомы осеннего обострения :жить не для чего и незачем, всё хорошее проходит, люди почти все уроды и сволочи, не хочу жить как все и т.д и т.п. Надоело! А кто обещал, что жить легко и хорошо будет-это скучно, надо переодически и страдонуть, чтобы радости было с чем сравнить они глобальнее от этого кажутся. А насчет стимула к жизни-я живу потому что мне интересно, что будет со мной дальше, какие друзья окажутся недругами, каким говном закончатся очередные отношения с противоположным полом и как я это переживу, на какой скучной работе придется поработать а может и нескучной, кто знает. Я не жду от жизни постоянных праздников, но когда есть повод порадоваться за себя или окружающих, или просто какая-то приятная мелочь(хорошие отношения, клёвая музыка, прикольная шмотка, приятное общение т.д.) я радуюсь на 100 %, потому что понимаю, что где-то вот-вот произойдет какая-нибудь гадость, и позитив закончится, до следующей приятной мелочи.
Всё идеально хорошо бывает только в последней серии бразильского сериала. А в жизни всё перемешано, но даже в самой ужасной ситуации всегда есть место если не для счастья,то хотя бы для надежды.
Всё проходит, проойдет и это.