Цитата:
Сообщение от Spectator
Шейдеры - тот же ассемблер, вид сбоку)) Только для графических процессоров. Знание ассемблера Z80 мне позволило понять ассемблер Intel влет, смотрю на шейдеры - узнаю брата Колю (с)
|
Ой, ой, ой.. Вот оказывается в gamedev'е все глупые, используют какие-то GLSL/HLSL, считают, что это C-подобные языки, а на самом-то деле, это ассемблер.
Spectator, вы обязательно в Apple и MS напишите, а то они не в курсе, хоть глаза им откроете.
Цитата:
Сообщение от Spectator
Я сам разберусь что говорить и сам кого хочешь засмею)))) Если я знаю ассемблер, это совсем не значит что меня можно испугать такими страааашными словами))) Я много чего хорошего, доброго и вечного знаю
|
Ну, то что вы слова такие знаете, это конечно хорошо, но когда спорить начинаете, вы хоть постарайтесь значение слов выяснять.
И в завершение, вы не забудьте Intel рассказать, как крут asm: software.intel.com/en-us/articles/wiener-filtering-using-intel-advanced-vector-extensions