Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 18:20   #1   
Форумец
 
Аватар для тоже sergey
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.06.2010
Возраст: 48

тоже sergey вне форума Не в сети
двусторонняя пневмония осложненная плевритом

здравствуйте.. два года назад диагноз; двусторонняя пневмония осложненная плевритом.до этой болячки был совершенно здоров.виноват был сам,что не обротился своевременно в больницу.оказался в реанимации,неделю спустя отправили в Воронеж на "шишкова",там у меня взяли жидкость в левом лёгком (сказали,что около литра) больше жидкость не прибывала.пролежав месяц был выписан и уехал в борисоглебск.а теперь сама сущьность вопроса:1.мучают боли в груди. 2.почему плеврит стоит рядом с онкологией ?и грозит -ли мне рак на фоне моего бывшего плеврита? правильнее сказать склонность. 3. сколько мне жить после этого? (всё равно по состоянию я чувствую себя не очень здоровым.один военный врач мне сказал,что после такой болячки долго не живут. 4.какой у меня шанс снова переболеть этой же болячкой? анализы ,рентген,показывают,что я здоров.(хотя рентген и узи показывали,что у меня нет жидкости,а также и в реанимации у меня пытался врач взять жидкость. после сказав,"что у меня лёгкие чистые"и через неделю всё само-собой пройдёт.)а в воронеже оказалось иначе.помогите мне пожалуйсто с ответом. заранее спасибо.
  Ответить с цитированием