Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 15:09   #3533   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,807
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если это случится в ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД то придется отрабатывать как то кредит никуда не денешься и это правильно. Только видишь ли угроза разорения есть ВСЕГДА за исключением госкапитализма. или работаешь на себя и сам себе хозяин и несешь все сопутствующие риски в том силе сесть в тюрьму за долги или отказываешься от собственной воли и работаешь на дядю ну или на государство. в таком случае риски несут другие а ты простой исполнитель
Первое - прибыльнее, второе - удобнее.
Кто что выбирает.
Как ты его будешь отрабатывать, поделись? Денег на закупку посадочного материала нет, есть только земля. За бесценок у тебя ее и заберут в счет кредита, а остальное как ты будешь отрабатывать?

Цитата:
Ну значит и в городах голодали при советской власти.
другое дело какими причинами этот голод был обусловлен, но то что голодали это было.
Да не "при Советской Власти", а "после Великой Отечественной войны". Разве что в Америке не голодали, так на территории Америки войны и не было.