Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 20:45   #366   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
Alexianon, совсем в жопе? посмотрите первые тарифы- там жопы нету, а кстати именно эти тарифы самые популярные, то есть ими пользуются большинство клиентов. а относятся к вам неочень именно из-за подобных постов- правильно вас назвали- "царьки"
Вот в Воронеже я живу с 1984 года и когда я сюда приехал, мне говорили, что Воронеже живут гадкие люди и я в этом убедился сразу (не буду рассказывать истории из своей жизни) и спустя 26 лет, я не разу в этом не разубедился, когда у кого то всё хорошо, то другие будут гнать, гнать и гнать всякую хрень...
Это как в анекдоте:
Встречаются два грузина, один говорит :- слушай Вано, у тебя машина Волга, у меня Жигули, а у Гиви нет машины, давай скинемся и купим ему.
Встречаются два Русских, один говорит другому :- Вань у тебя москвич, а у меня запорожец, а у Сашки Волга, давай сожгём.
Вот приблизительно так и получается, у кого то лучше, так сразу князьки, царьки и тд и тп
Не пора ли повзрослеть и посмотреть правде в глаза? Сказать можно, что угодно и кому угодно, но себя то не обманешь.