Короче торчала сегодня в Малышево с 11 дня до 20 вечера.. стояла на конкуре с флажочками)))) и еще успевала щелкать фотоаппаратом..правда фотографии из-за отсутствия солнца ужасные.. вот чесно.. да и мобильность моя была ограничена.
Очень понравилилсь по выступлению( и вообще в коня влюбилась.. он увеличенная копия посветлевшего Рафаэля... ну тока это золото - дончак, а не будеха..изумительной красоты конь.. и всадница хороша была.... в общем запомнились..)

Понравилась и эта пара очень..хоть всадница и забыла маршрут... Но сама хороша! и Конь бесподобен...просто цаца......

Еще запомнились выступавшие на Симбирске Белгородцы..аккуратно, чистл, спокойно. Отличный конь... великолепно выглядели..

И частница из Саратова на Баянедисте..( рысак он что ли).. ну очень понравилось прям отношение к коню, как она его успокаивала... и как чисто, ровно, красиво и мягко прошли маршруты... а он у них был не один..
Валюсь с ног..завтра опять надо ехать, Хреновским помогать то то да се...
просто сколько успела.. самых запомнившихся перечислила..)