Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 11:43   #15
Форумец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 671
Цитата:
Сообщение от NDN Посмотреть сообщение
**Head**, Зеленый горел тебе в сторону остужевского кольца - на этом твой зеленый кончился. Дальше ты уступаешь встречному направлению, от которого ты и пострадал. А что действительно тебе неважно - это что на светофоре у тех, кто на северный мост едет, ибо он не твой и руководствоваться им ты не должен.
Он же написал что повернул и остановился на рельсах.



Цитата:
Сообщение от **Head** Посмотреть сообщение
Я ехал со стороны северного моста, поворачивал налево, остановился на рельсах, загорелся красный машины остановились, начал двигаться по прямой т.к. надо было на заводскую
Короче на магазине Фенко есть камеры. Сам перекресток они не захватывают а кусок дороги возможно видят. Можешь спросить там. Еще можешь зайти в магазин Крепежный мир. Там постоянно кто то курит у входа из продавцов. Может кто что видел. Напиши в камелот объявление. Часто вижу что через него свидетелей ищут. В конце концов можно табличку деревянную там поставить и крупно написать мол ищу свидетелей. Хотя бы попытайся вспомнить какие машины остановились на перекрестке если помнишь номера это вообще хорошо.
И напиши в теме.
Harley-Davidson вне форума   Ответить с цитированием Вверх