Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 16:26   #22   
Registered User
 
Аватар для ORDINATOR
 
Сообщений: 287
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 40

ORDINATOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kaliana Посмотреть сообщение
каждый раз приходится отмахиваться от этих уродов. как пресечь, не знаю. никаких знаков принадлежности к какому-то конкретному такси, у них на машинах нет.
нет у них никакой принадлежности, это особая каста по 30 р за км на межгород ждут. Потому и злые они, поскольку такого срочняка все меньше с каждой секундой, да и незнающих номера телефонов вызывного такси тоже
Цитата:
Сообщение от CRV Посмотреть сообщение
Пидоры конченные. Сегодня был свидетелем как таксист проскочив на красный чуть не оху,,рил пару машин. Пидорры колхозные, приезжают из своих деревень, хоть бы карту Воронежа перед выездом на дорогу открыли, что-ли.))))))) (или ПДД)
такого и средь блат молодежи навалом, таксистов средь них тоже много и никакой притнадлежности к виду деятельности хамство не имеет (не в защиту проскочившего на красный...)
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
там работают те,кому не хватает ума найти нормальную работу,бывают исключения в серьезных такси,а шкипер - в 99% тупое быдло,как и всякие шараги "соси-такси"
я работал шкипером (дипломированный специалист в течение 4-5 лет,) каждый день, ибо учеба с утра до ночи, а работать 3-5 часов в сутки ночью и зарабатывать 1-1,5 килорубля вряд где-то удастся.

Резюм: Таксистов стало очень много и это понятно - работать негде, производство стоит, рынок охвачен черными (я не нацист, меня таким воспитали эти самые черные) и туда свой товар не впихнешь, куда податься отцу семейства - пепелац под Ж..Опу и вперед за пассажиром. А про вождение в городе Воронеже мои иногородние друзья придумали не одну сотню эпитетов... Сами вы такие и так ездиите. Когда ты станешь уважительно вести себя на дороге, тогда и к тебе начнут (наверное) уважение проявлять
  Ответить с цитированием