Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 19:07   #39   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aka352 Посмотреть сообщение
Я вот полагаю, что в перспективе двух лет местный рынок сео "взорвется". Кто-то поддерживает такую точку зрения или есть свои соображения?
обязательно. сроки у меня только более продолжительные.

Цитата:
Сообщение от aka352 Посмотреть сообщение
Или например о местных стартапах и типичных ошибках в их продвижении.
а есть хоть один местный стартАп, создатели которого хотели бы обсудить? да появись хоть что-то кроме ГС на копипасте - было бы интересно обсудить.

или так - "почему я не выкладываю свои проекты?"

1. потому что те которые приносят деньги - не нуждаются в обсуждении, а что на них улучшить - я и сам знаю ))

2. убыточные и провалившиеся - было бы свободное время, то без всяких обсуждений был бы шанс перемещения таких проектов в пункт 1.

Цитата:
Сообщение от aka352 Посмотреть сообщение
Да даже о том, как нарастить тиц 1000 бесплатно используя п.3 из описания методов, предложенного svga. Кстати, тут достаточно 2-3 лет, а не 500.
ну не цепляйся к словам. это была отвлеченная количественная оценка большинством сато-строителей принимаемая как - "бесконечно долго". а так да, 2-3 года, конечно.

Цитата:
Сообщение от aka352 Посмотреть сообщение
И много много других интересных и не очень тем. Полагаю это куда лучше, чем, извините за выражение, сраться друг с другом непонятно из-за чего.
да ладно. серьезные вопросы порождают серьезные ответы. на мелкий и невинный срач и внимание не стоит обращать.


Цитата:
Сообщение от seo
всё так, но на кой хрен полезному сервису тиц?
я хз. может ссылками барыжить )). наращивания пуза - это самые первые шаги в тяжком деле отжимания денюх из интернетов всяких.
  Ответить с цитированием