Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 09:34   #9   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ну ХЗ - лично я в ливе в интерфейсе nxe окончательно запутался и больше туда не заходил. Куча однотипных картинок, которые замумукаешься пролистывать. Кое-какая сортировка спасает, но нужной мне - не было. А что там ещё? Кроссигровой чат? Актуально для подростков, вот ей-богу я так и не понял, зачем мне трындеть с другом при помощи консоли, если он играет в одну игру, а я в другую? Если мне нужно поговорить с другом по-быстрому - я просто позвоню ему. И я не хочу чтобы в этот момент он там был занят чем-то другим, отвечая "ага, угу" и т.п. Если не по-быстрому, приглашу его на баклажчку пивасия/рюмочку хорошего коньячку. Вот это я называю поговорить. Вот кинуть приглашение - да, удобно, согласен.
интерфейс нормальный там
с первого раза с непривычки может и показался тебе неудобным
кроссигровой чат - это чуть ли не самая удобная фишка лива
какие подростки? куда позвонить?
в бельгию я звонить буду, в киев или во францию? (если у меня там друзья/напарники по играм например)
его вообще как скайп юзать очень удобно
когда тебе кидают приглашение можно прямо не отвлекаясь от игры клацнуть кнопу и ты уже будешь в канале, соня пока плачет в сторонке...

ты просто практически не играешь в онлайн игры и тебе трудно понять нужность этих вещей, а уж после перехода в онлайн на плойку их нехватает ну очень сильно, к хорошему привыкаешь очень быстро...
  Ответить с цитированием