Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 17:48   #2102   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 5,958
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 41

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Молодым, здоровым мужчинам, без задержки интеллектуального развития совсем не повредит приучаться наводить порядок.
Большинство молодых, здоровых, без задержки интеллектуального развития мужчин присутствующих в этой теме не может навести порядок у себя в комнате, кули в комнате - на компьютерном столе сами не могут. Действительно, ведь столько можно найти других интересных и полезных занятий.
Разумеется привыкшему жить в говне зачухонцу, кажется диким и непонятным поддержание армейского порядка.
да по-моему, гоняя воду по плацу, придавая сугробам квадратную форму и выравнивая полоски на одеялах, ни к чему полезному ты не приучишься
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
- в наряд поставили - чтоб за?бать
- сортир мыть - аналогично
- автомат чистить - так-же
- утром на зарядку бежать - снова
- на стрельбы маршброском, а не на такси - опять
и т.д.
И каждый солдат найдет миллиард причин по которой все эти ОБЯЗАННОСТИ лично он нести не должен. А если и должен, то не сейчас. А если сейчас, то не эти.
да всё это реально заёбывает, вот в чем дело
с утра до позднего вечера, то работай, то маршируй, беги, то ползай, то таскай, то участвуй в "спортивном празднике"
любой нормальное живое существо стремится скрыться от каждодневного отупляющего заёба, исчезнуть куда-нибудь подальше от *****ов начальников и отдыхать

Последний раз редактировалось Gorilla; 07.07.2010 в 18:08.
  Ответить с цитированием