Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 20:04   #547   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexianon Посмотреть сообщение
DEATH 999, только не надо гнать. уже давным-давно отладили ТВ, и чуть ли не полгода все было в бесплатном режиме (около 70 каналов если не больше), а с августа, насколько я понял, уже будут платные пакеты. или ты хочешь сказать, будет продаваться неработающая услуга?

сам ТВ особо не смотрю, но посмотрел весь ЧМ по футболу. и за этот период один раз всего не работало 10 минут (пропустил самое начало матча).

Так что либо выпрямляй руки и настраивай по уму. либо звони в техподдержку
Я не "гоню", это во первых. А во вторых, я говорю исключительно за свой дом и свой личный опыт использования данной услуги.
На руки вроде то же не жаловался ни когда - когда IPTV работало, то оно и у меня хоть как то, но работало. Теперь вообще ни как.

Я не знаю, что там будет продаваться и когда это будет продаваться. IPTV собирались запустить в коммерческую эксплуатацию, если я не ошибаюсь, ещё 2 месяца назад. Но потом запуск перенесли на месяц и преподнесли это как снисхождение провайдера и этакий подарок пользователям.
Теперь, как я вижу запуск перенесли ещё на месяц. И сколько дальше это будет переноситься неизвестно.
Не хочешь ли ты сказать, что это делается исключительно из-за благородства провайдера, который возжелал дать попользоваться услугой бесплатно? Что то я сомневаюсь в этом. Скорее ещё не у всех оно показывает, вот и не запускают.
Так что, если у тебя работает, не надо заявлять об этом так, будто оно работает всех.

Цитата:
Сообщение от Alexianon Посмотреть сообщение
Fragilechild, эм, тогда вообще какие претензии к джасту :-)
К джасту вообще ни каких претензий быть не может ни у кого, т.к. это просто бренд. Претензии могут быть к провайдеру "Связь-Телеком".

А что касается меня, то у меня вообще ни к кому претензий нет, т.к. эта услуга мне до лампочки.