Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2005, 21:25   #14   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
С конца, если не против.

3. Принцип разгона снаряда (если имеется ввиду пуля\шар) прост. Не как в фантастических романах Там как - электромагнитным полем разгоняется любой предмет вдоль ствола до хх скоростей. Так описано у Гаррисона в его многочисленных Крысах.
Здесь по другому электромангнитно разгоняется _якорь_, который двигает поршень. А дальше действует так же, как и обычная воздушка. Всё. Может в какой детали я ошибся, но общий принцип примерно таков.

2. Из вышесказанного. Магнитное поле не вдоль ствола, а где-то сзади, и намагничивающиеся заряды будут притягиваться обратно

1. Нет, снижена до 3 Дж не ПУТЕМ увеличения диаметра! А перенастройкой схемы управления Это же аналог того же приемника, если очень грубо. Чуток изменил схему, поставил элементы помощнее - он уже лучше ловит. Тут тоже самое - кондючок, катушечку посильнее - и 3-5-7-10-? Дж у тебя в кармане. А 3 Дж, как я уже говорил - для подстраивания под правила страйкбола.

0. HINT - с сайтом очень легко завязать переписку, отвечают быстро и в полной мере на поставленный вопрос. Оно и понятно - раскрутка, реклама идет.

Ответы на эти вопросы есть и на сайте, в подробных особенностях и ФАКе.
А нам оно интересно теоретической возможностью дешевого тюна Знаешь во сколько обходится каждая ступень увеличения мощности? Ух.!
  Ответить с цитированием