Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 09:20   #45   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2767

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
демократия это совсем неплохо, это власть народа или кам мне ближе когда все равны перед законом а законы в интересах народа,
Другое дело что сейчас демократией называют
власть олигархов,
уничтожение России и т.п.
Старичок это не демократия, это реальный фашизм, но называющий себя демократией.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Ну а если по теме нету у нас демократии и не было.
Демократия - величайшая ложь всех времён и народов, её реально не было ни в одном обществе и никогда не будет. В самом лучшем случае можно говорить лишь о той или иной форме олигархического правления с законодательно оговоренной периодической сменой вывески.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ну почему же, а Новгород?
Такая же олигархическая "демократия".
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
Никакая система, состоящая из людей, не может быть идеальной.

-полюбому, и демократия худшая из них, ибо при диктатуре у власти стоит одна мразь, а при демократии у власти тысячи мразей.
При диктатуре диктатор отвечает за всё, что происходит в стране, при демократии никто ни за что не отвечает
Абсолютно верно.
Монархия, и та представляется более прогрессивной формой правления, ибо суверен в данном случае чувствует свою ответственность за страну перед собственными преемниками-потомками, а выборного временщика волнует лишь возможность хапка во время пребывания у корыта.
  Ответить с цитированием