Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 14:27   #44   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 15.07.2010

Forkoss вне форума Не в сети
Тонкости покупки новой квартиры

Приветствую всех форумчан!
Я планирую приобрести двухкомнатную квартиру в Воронеже, но города как такового не знаю кроме пары улиц.
Искал в сети информацию, читал, но особо по районам информации нет.
Центр у меня отпадает по причине высокой стоимости, южный округ тоже, остановился на северном и левобережном районах.
Интересует вот что:
Из какого района удобнее добираться транспортом и на машине в центр и обратно по утрам и вечерам - то есть на работу и с работы? Какие улицы предпочтительны для покупки на них квартиры, интересует близость детсада и школы и в общем наличие инфраструктуры?
Понравился район Электроники, место лес, тишина и ценами, а как там с транспортом и сколько по времени добираться до центра?
Там же у застройщика vmu2 есть двушки 46-47 квадратов. Насколько нормальный этот застройщик? У кого ни будь еще есть такого метража двушки?

Заранее спасибо за ответы!
  Ответить с цитированием