Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 14:29   #30
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Nerve, че й ты предвзято так относиться стал к Феттелю? субъективня неприязнь? что ж - твое право)) и все же карьера Веббера и карьера Феттеля - разнятся кардинально..могу припомнить еще отличное выступление Себа за БМВ и STR. Уж по крайней мере опыта достаточно у Веббера, а Себ , по моему мнению, выступает отлично, несмотря на небольшие ошибки, а уж про тех проблемы - не думаю что есть смысл что то выдумывать. Согласен, что ему симпатизируют в большей степени, чем Вебберу...но это есть с Ало сейчас, так было и с Баттоном в прошлом году, и с Массой в позапрошлом, и с Хэмом в 2007 ... так и будет в дальнейшем..Веббер молодец, хотя Кими был более покуистичен Марк быть может сможет стать чемпионом за оставшиеся два года, а Себ, я думаю, не один раз)) у него впереди лет 5 минимум ))

Про украденную победу в Турции - вопрос открытый: Марк закусил удила и ни миллиметра не дал Себу перед поворотом, за что и поплатился победой. Можно сказать что Марк прав. хоть был медленне Себа, но и Себ имел один шанс выйти вперед, который использовал, но жесткость Веббера лишили обоих победы. ИМХО.))

P.S. за респект в адрес Кими - отдельное спасибо.)))
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх