Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 21:50   #1168   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Версия, ну не скромничай, я его растила 3 месяца, а ты уже 7 , и по кондиции кота, очень хорошо видно, что мелкий выращен с заботой! Кстати, у Персюшки седня Д.Р. – 10 месяцев - ему передавай!)
Версия и от меня персика в носик поцелуй здоровья ему и любви вкусняшек побольше и ласки всего всего и многооооооооооооо......

Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, это те не частые умиротворенные моменты, когда я просто, тихо и мирно на них любуюсь
Они же маленькие, им все интересно – мы познаем мир! А я тут бегаю приучаю их ко всему, на шторах не висеть, кушать аккуратно, туда не лезь – упадешь, когти точатся о когтеточку, а не об мое кожаное компьютерное кресло, с дивана не летать, провода не грызть…и т.д. Зато к туалету научились за два дня, что не может не радовать. Ну ничего, по моим подсчетам, к двум месяцам будут знать и все остальное.
Да знаю я поэтому сама тоже любуясь на своих когда спят, а так они чертята всюду свой нос суют, наверное поэтому он такой плоский...
Конечна все они будут знать, если уже не знают, они ж умняги вон какие да к тому ж хитрые засланцы.... и ласковые им все с лап сходит да по другому и не как.........
  Ответить с цитированием