Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 13:13   #399   
Форумец
 
Аватар для оля_-
 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.06.2010

оля_- вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
У моей знакомой мама несколько лет назад удаляла волосы над верхней губой с помощью электроэпиляции. И действительно, больше они не выросли там. Я пыталась искать на нечто подобное, но везьде мне говорили только про фотоэпиляцию и воск(
Lotaria, на самом деле, если вы искали, где в Воронеже делают электроэпиляцию, таких салонов и мастеров - куча. А вот сложнее найти мастера высокого уровня, чтобы не просто выдергивал волоски, а в фоликул попадал, это - раз. И второе, термолизом не советую делать никому - пятна красные очень надолго остаются. А блэнд (только не отечественный) усовершенствованный - вот это точно надо постараться, чтобы найти.
В салон на Кольцовской было дело давно занесло меня. Там, честное слово, одни бабульки работают, и качество ЭЭ - жуть. И в салоне Время красоты, он же Триш, ещё хуже, женщина-мясник работает, только цены гораздо выше. Вот вам и "высокая цена гарантирует качество". После неё вообще пятна ярко алые проходили больше года, да и сейчас остались, только побледнели. Да что удивляться, это же Родина. Радует, что хоть методом проб на собственном организме, но всё-таки удаётся иногда находить хороших специалистов.
  Ответить с цитированием