Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 23:12   #14   
Форумец
 
Аватар для Елена Павловна
 
Сообщений: 133
Регистрация: 25.10.2009
Возраст: 37

Елена Павловна вне форума Не в сети
Девочки, всем огромное спасибо за отзывы!!!!
про кредит: папа неофициально работает таксистом, мама в безработном декрете, точно знаю, что бабушка работает в роддоме санитаркой(( Какие могут быть кредиты? даже и заморачиваться не стоит....
про карту: завтра позвоню маме девочке (Лене) предложу такой вариант.
Могу в выходные взять машину и поездить по Левому берегу собрать деньги, по Центру, ЮЗ и северный для меня край географии, я их плохо знаю, если только назначать встречи у всем известных мест типа Памятника славы, цирка и т.д.
Про газеты: средства массовой информации оказались гиблым делом. Лена мне рассказала, что после первой публикации в МОЁ от 1 июня, где был указан счет фонда им собрали всего 5 тыс руб (другой девочке в это же время собрали 2 млн руб : ну это так для сравнения). Самый действенный способ оказался интернет....сама не понимаю, чем отличаются люди, которые читают газеты и сидят в интернете...
еще они обращались в разные приемные депутатов, но там молчат, как сказала Лена помогают люди бедные или среднего достатка, которые понимают что такое когда нет денег, а они очень нужны на ребенка....
Если кто с левого берега надумает, мой номер 89042122439, в воскресенье подъеду, заберу, потом передам родителям....
  Ответить с цитированием