Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2005, 20:40   #4   
Форумец
 
Аватар для rusb
 
Сообщений: 431
Регистрация: 29.10.2005
Возраст: 51

rusb вне форума Не в сети
Мотоподвес - достаточно хрупкий предмет. Лучше для поворотных антенн использовать обычный Супраловский подвес + актюатор. От ветра в последствии мотоподвес разбалтывается, появляется люфт а вследствии при ветре в 5 м/с невозможно нормально смотреть слабые транспордеры.

Ресиверы тоже дело тонкое. Все зависит от софтовой поддержки. Есть эмулятор на взломанные кодировки народ будет брать. Например у меня DREAMBOX 7020S + Compact Flash (Transcend) 512 Mb. Я свой тюнер например покупал не из-за возможности хитрым способом смотреть западные оставшиеся каналы а ради убить свободное время. Например на сегодняшний день на мой взгляд оптимальным соотношением цена+качество является ресивер Golden Interstar 8005 CI Premium Class.

Кодированных каналов во взломанных кодировках становится все меньше и меньше с каждым месяцем. Например закрылся Polsat (13E), TPS (13E) затеял смену карт что тоже не good, AB Sat (13E) тоже потихоньку сваливается в SECA 2. RTVi - меняет карты. Но самое плохое это что федеральные каналы OPT, Россия (40E) тоже собираются кодироваться в RosCrypt. НТВ (60E, 56Е, 90Е) - тоже будет кодироваться в 2006 году в BISS. Этот список можно продолжать и продолжать.... Бум будет тогда когда появится в паблике алгоритм на viaccess 2.5 и его модификации.

А цены у вас в Sunrise и в самом деле дешевые на имеющееся оборудование. Я даже удивился таким ценам когда первый раз увидел прайс лист. Так что может быть и пойдет у вас спутниковое оборудование при нормальных ценах и небольшой рекламе.
Удачи!
  Ответить с цитированием