Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 15:10   #600   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,468
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
2 минуты со всеми спецэффектами из фильма совершенно не говорят о качестве
Однако, после большинства трейлеров на фильм идти не хочется, т.к. в них показывают очень краткое содержание лучших моментов фильмов, и если даже трейлер не привлёк, то фильм вряд ли понравится. Если же трейлер показался интересным, то совершенно нормально пойти на этот фильм (или купить). А там уж на любителя - кому нравится, кому - нет, но, как писали выше, никто не продаёт удовольствие и не гарантирует его.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Почему я второй раз должен платить за право просмотра, никто не подскажет?
Если бы речь шла о повторном посещении кинотеатра, таких вопросов бы не возникало. Купил диск - и за повторный просмотр уже никто денег не будет требовать.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сока ты можешь взять пакетик 200 мл за 20 рублей на пробу. Если не понравился, покупать его не будешь.
Как это не буду? Я же куплю всё-таки этот 200-мл сок! А я хочу бесплатно! К тому же, не все соки выпускаются в таком виде и не все стоят 20 рублей. Я хочу иметь возможность выпить элитного сока бесплатно, почему мне не дают такой возможности? Я ведь не могу сосавить впечатление о вкусе по рекламе!
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А с фильмом как? Заплатил 700 рублей, не понравился - не покупай больше этот фильм, да?
Не этот фильм, а фильмы того же режиссёра, особенно после чтения неодобрительных рецензий уже просмотревших.
  Ответить с цитированием