Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2005, 14:27   #52   
Форумец
 
Аватар для Камиль Писсаро
 
Сообщений: 1,340
Регистрация: 23.05.2005
Возраст: 44

Камиль Писсаро вне форума Не в сети
1lotos1 Милейший - я честно попросил прощения когда сравнил Ваше использование неких "озаренных восприятий" с недогматическим "поиском пути" - (еще раз прошу прощения за кавычки) этого недостаточно?
"И перестаньте ставить ярлыки Карма-колы, смахивающие на понятие ереси " - боюсь при всем уважении , его недостаточно для того чтобы Вы могли мне указывать. Я говорю словами которые пережил.
Кто станет сознательно пить яд? Оглянитесь?
Или Вы станете уповать что сознательное саморазрушение и разрушение - которое происходит и потому, что в людях пропало ощущение стыда - это просто от незнания? Что люди нехотя пьют яд и поят им других?
К сожалению видимо Вы все упрощаете.
Опять же к сожалению я не могу гворить с Вами на Вашем языке - мне он кажеться изуверским.
"что зажимать - зажимать себя я считаю преступлением против себя - самоуничтожением, а зажимать свои негативные эмоции, агрессию параллельно работая с концепциями-истоками этого барахла -это мне приемлимо."
Я уже говорил что слишком примитивен чтобы понять все эти разделения "я" которые как мне кажеться Вы себе выдумали. Тут вот не я а мои негативные эмоции, а вот тут я и нельзя трогать ... и т.д.
Ну и конечно отказ от негативных эмоций - который я не буду коментировать. Думаю после стыда туда же пойдет сострадание (от него плохо), жалость (от нее плохо) честь (с ней неудобно) и останеться одна любовь. Не знаю только к чему.
Я по прежнему груб - но по другому не могу сказать не бманывая Вас в той или иной мере.
  Ответить с цитированием