Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2003, 22:48   #165   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,415
Регистрация: 09.12.2002

Koozya вне форума Не в сети
NM отступление. Перечитал еще раз, прошу прощения за излишне резкий тон - сорвался, ни к чему было.
Но.
Видите ли, несколько тяжело вести беседу с человеком, не принимающим доводы собеседника (во всяком случае, мне так показалось. хочется думать, что ошибался).
Хотелось бы задать вам пару вопросов, на которые очень хотелось бы получить конкретные ответы.

А мне стыдно, да и Вам должно быть стыдно и другим за то, что довели армию до такого состояния. - цитата из вашего постинга. Вы имели в виду лично меня? Тогда -

1. Перед кем конкретно мне должно быть стыдно за нынешнее положение дел в вооруженных силах?
2. На чем основывается утверждение, что я лично участвовал в "доведении армии до такого состояния"?
3. В чем именно заключалось конкретно мое участие?

...то утверждение, что нынешнее положение дел в вооруженных силах отвратительное (говорю на основании бесед с моим другом - офицером, причем хорошим офицером, очень уважаемым мною человеком - не буду приводить конкретику, за этим делом в приват, уж слишком я дикие вещи слышал), я думаю, имеет под собой основания - моя цитата.

изменение этого самого положение дел и поддержание оного ложится именно на ваши плечи - плечи офицерства. - моя цитата.

Скажите, пожалуйста, как я должен понимать игнорирование хотя бы вот этих высказываний? Если Вы со мной тут согласились, то еще раз приношу свои извинения. Если же нет - возвращаемся:
Цитата:
Конкретнее? Может о том, что первое время учат служить? Служить учат собак, а солдата учат быстро и четко выполнять приказы и распоряжения, выполнять нормативы, обращаться с оружием....
- во-первых, я не говорил ни слова о том, как и кого первое время учат служить - тут я некомпетентен, Вы меня с кем-то перепутали;
- во вторых, может быть, вы в силу каких-то причин не хотите снизойти до комментирования сугубо гражданского человека - меня? Что ж, понять могу. Но, поверьте, мне на полном серьезе очень интересно Ваше мнение, как компетентного человека. Сделайте одолжение.

Итого. Я свою часть разговора хотел бы закончить. В завершение хотел бы спросить Вас - как, собственно говоря, вы видите процесс формирования профессиональных ВС РФ?

зы: не хотелось бы держать на Вас обиду, равно как и произвести на Вас дурное впечатление