Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 13:15   #174   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Откровенно тоже не понимаю, формулировку чтоб не предлагать денежные мероприятия...неужели такое откровенное самоуправство в учреждении?
Приходишь ребенка забирать, даже если твой молчит как партизан, в группе обязательно найдется один болтливый доброволец, который расскажет как классно они сходили на мероприятие.
Мама все таки должна разговаривать с ребенком, проводить беседы, на тему что все что происходит он должен рассказывать маме, так мама первый друг и помощник и всегда на его стороне.
Плюсом, если увидели в ребенке хотя бы незначительные изменения, не говоря о том, что ребенок плачет и в садик идти не хочет, не надо все списывать на капризы, а искать причину.
Вообщем мое мнение, что надо больше общаться с ребенком, это позволит даже у ребенка с натурой штирлица вытащить информацию =)
  Ответить с цитированием