Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 10:50   #718   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,468
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Если я его загружу в свой мп3 проигрыватель (ну например чтобы слушать во время вечерней пробежки) - то это уже создание копии.
Если я его запишу на флешку (ну чтобы слушать в машине во время езды) - это тоже создание копии.
А это разве запрещено для личного использования?
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну и еще, если я его же слушаю в наушниках в саду, в наушниках, связанных по блютус с лаптопом, стоящим на лавочке недалеко от меня, который связан по ваелесс с раутером, через который осуществляется моя домашняя сеть, то в данном случае не только возникают виртуальные копии, но и идет передача дважды по радио и внутри хоть и частной но сети.
Запутанно, но, думаю, суд вас оправдает =) Хотя вряд ли вас на этом попытаются когда-то даже поймать: куда проще найти пакетик наркотиков в кармане - там и сроки реальнее.
STARICHEK, с возрастом хамская натура распирает изнутри? В таком случае, остаётся только игнорировать подобных людей, не давая им пищу. Что я и сделаю.
  Ответить с цитированием