Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 16:37   #51   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети

ПРО КОТИКА И папиныЯ**А
Был у моего знакомого забавный случай с домашним питомцем. Котик про которого пойдет речь , был крайне игривым. Представьте ...ночь , лето ...дом погружон во мрак ...все тихо спят...Дело было в деревне и по этому все двери настеж...воздух свежий...ляпота....И вдруг среди всего этого великолепия и сонного царства раздается истошный вопль.....Все вскакивают , включают свет ..картина маслом "папа" с матами швыряет котика прямиком на улицу...Все в непонятках...Прояснил ситуацию сам папа..... он пришел домой кирной и лег спать...посреди ночи , к нему присоединился котик, залез под одеяло и устроившись между ног стал мирно спать...В какой то момент ему стало скучно и ...он не найдя ничего подходящего решил поиграть папиными я...ми!!!! Они вероятно вывалились из семейных трусов....Погоняв их лапай он , решил всерьез проверить их на прочность и недолго думая -вцепился в них всеми когтями и зубами.....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА А........ять!!!!.......ка !!!!Убью !!!!!!на........!!!!!Котик в полет , а Яйцам оказали первую помощь!!!)))) Берегите я...ца !!!!
  Ответить с цитированием