Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 21:05   #36   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Мой пост не загрузился,поэтому приходится повторять.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Прежде чем кидать какашками - может стоит задуматься над двумя вопросами
1 Почему обратились именно к ним а не к кому то еще. (Получается площадка никому не принадлежала? то есть официального статуса не было? или был но про него почему то ЗАБЫЛИ? вопрос почему.)
2 Почему вообще возник вопрос сноса площадки и кто его инициировал.
А так получается кто то решил снести площадку обратился к единственным известным кинологам те дали совершенно правильный и единственно возможный официальный ответ - площадка не наша.

пока извините понятно что они просто ничего не приложили к спасению.
С не меньшим (а наверное даже бОльшим) успехом можно обвинять ДОСААФ, ведь площадка принадлежала им и при их содействии строилась судя по слухам.
1. Вы судите с позиции стороннего и,извините,постороннего наблюдателя. Для тех,кто "в теме" новость о причастности Панкратовых к этому грязному делу не стала неожиданностью. Да бог с ними. Сволочи,конечно... Как там? Преступлением является действие или бездействие...
2. Много вопросов не только у Вас,но чем больше вопросов и непоняток,тем вероятней наличие злого умысла. А Ваши "почему" не имеют смысла. Рассусоливать и объяснять,что к чему в этой ситуации нет никакого желания - раз Вы до сих пор не в курсе,то значит и не нужно Вам это.
3. За всех не скажу,но я никого не обвиняю. Просто предположения стали фактом и поскольку волей обстоятельств я первый об этом узнал,то именно я и озвучил.
-------
позиция Ваша понятна,только одно объясните. Ваши посты здесь - это мазохизм или как в том анекдоте: "все в дерьме,один я в белом"?