Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 02:28   #959   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 06.03.2006

Anatoly_36_rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена Павловна Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете? чтобы люди теперь полностью забили на свою личную жизнь? мы все прекрасно понимаем, что у людей горе, но заметьте, большинство из орущих на форуме, так и сидят на форуме!!! я не спорю, что многие из форумчан помогали, помогают и будут помогать не словами, а делом, но все равно это малая толика тех, кто сидит в этой теме.
А если взрослые люди разожгли мангал, отдохнули, все затушили и убрали, то что же здесь плохого, может они этой вылазки ждали месяц)))
Понимаю, что не по теме, но читаю форум и просто удивляюсь!!
Почему же не по теме? Все по теме... к сожалению.
Попробую Вам ответить.
Не далее, чем в день верхового пожара, пошедшего на нас, (блин, в числах уже путаюсь а вчера от позавчера не отличаю) мальчики от 15 лет до 22-х на своих мотоциклах вывозили с пляжа (так наз. "Морозиха") придурков, имеющих право на личную жизнь, которые просто снимали пожар на мобильники и отдыхали. Даже костер не жгли. Но вот беда - когда пожар пошел на них по луговине, они уже перекушали дыма и самим им было бы ой как невесело.
А насчет личной жизни позволю себе махонькое замечание. Не только жечь костер, а просто находиться в лесном массиве в пожароопасный период запрещено. Но нам же законы не указ, у нас - личная жизнь. И авто на береговой луг загонять - у нас тоже личная жизнь.
Как мы все любим требовать исполнения законов от других...
По поводу сидения на форуме: я работаю на себя и не связан посещением казенной службы. И вот днем погулял с лопаткой, с шлангом, ночами неплохо провожу время в лесу: тлеющие участки уж очень хорошо видно. А вот просто уснуть - тут извините, проблема ( Только свалиться на пару часов, это не отдых. Не очень-то спокойно спится в недальних от леса домах.
Прошу простить сидение на форуме, пойду... пройдусь.
Но... Как там? А... "Кинг-Конг возвращается" Надеюсь, что прогуляюсь зря, правда. Очень надеюсь.