Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 16:20   #2221   
Форумец
 
Аватар для ФА ПАК
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.04.2010

ФА ПАК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ah-kin Посмотреть сообщение
Вы знаете, и мы, и наши родители живем здесь побольше вашего, и прекрасно знаем, как там строились дома и узаконивались пост-фактум. НЕЛЬЗЯ и НИКТО бы в здравом уме и твердой памяти без взяток и пр. не разрешил бы строить жилые дома практически в лесу.
Не надо налегать на социальное разделение, никто вам не завидует, и беды вам не желает. Если честно, и завидовать нечему - жалко вас - огромные дома с нелепой архитектурой на 6 сотках, заглядыващие друг другу в окна - это же ужасно.)
А вот захватить своим забором кусок леса побольше - это у вас на Поле Чудес особый шик. А теперь вы этот лес губите. И вглубь леса упорно движетесь с бензопилами.
Но в одном вы правы - полыхнете вы - мало не покажется и нам. Из-за вас. Потому что раньше на месте ваших поместий были пустыри и зона отчуждения - как раз НА СЛУЧАЙ ПОЖАРА!
Но, безусловно, на помощь я лично вам приду в любом случае, и богатство мне ваше глаза не застит, не волнуйтесь. Мы как бы тоже не последний кусок доедаем, не надо из себя помещиков корчить ))
+++++ миллионстотыщ!!!!