Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2003, 23:49   #18
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 36
Сообщений: 10,810
Народ, а чего странного в том, что люди, отвалившие кучу денег за тачку, не хотят её разбивать на гонках? Палить сцепление, резину, гробить двигатель, трансмиссию?
Если человек купил машину, чтобы на ней ездить (не "понтоваться", а именно ездить). Как раз гонки эти - во многом именно понты - кто круче типа, у кого тачка мощнее и все такое.
Я вот купил машину с нуля. Не иномарку, всего лишь чудовище отечественного автопрома - (уж на что денег хватило). И совсем не хочу даже ее убивать на гонках, хотя стоит она совсем немного. Все равно ведь своё, сам на нее заработал. Хотя погонять в принципе не отказался бы - интересно. А человек, отваливший за тачку несколько десятков тысяч зеленых - я его тем более понимаю. Нафиг всё это, если потом ездить не на чем будет?
Зачем кого-то привлекать? Кто захочет - сам приедет. Дело-то добровольное. А гонщики наши уже достаточно популярны - реклама и не нужна сейчас особо. Так что думаю, затея эта по привлечению кого-то - не есть нужная.

Noname добавил [date]1056487844[/date]:
ACCEPT во! И я ж про то же! Совершенно верно!
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх