Цитата:
Сообщение от Nerve
И вообще если с ТАКИМ убер - самовозом, Быки упустят хотя бы один из трех титулов (КК, Чемпион, вице - чемпион), то Хорнеру не фиг делать в руководителях команды Ф-1.
|
Согласен полностью. Машина сама к титулам едет.
Цитата:
Сообщение от DEATH 999
А учитывая, что в общем зачёта разрыв между Феттелем и Веббером незначительный, то мысль, что Феттель мог кого то оттормаживать ради победы Веббера, становится вообще дикой.
|
DEATH 999, читайте внимательнее. Никто не говорит, что он мог оттормаживать остальных ради победы Марка. Оттормаживал как раз таки, дабы тот смог получить второе место. В гонках порой сотня, да что уж там, десять метров решают многое. Если бы не схлопотал стопэнгоу так бы и было: Себ первый, Марк второй. Жаль нет точной информации о неполадках а системе радиосвязи, словам Хорнера я не верю ни на грош.
Но самое главное, что этими ляпами полностью воспользовались в Феррари, а еслиб у Марка попался неудачный комплект, то вообще могли бы и победить.
И еще безумно рад сходу небелого. Баттона жаль, сам на себя не похож был(