Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 10:38   #2
Форумец
 
Аватар для jester34134
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Рамонь
Сообщений: 3,554
эх... жил бы в воронеже-покатал.... а без прав и документов на мот водители принемаются?
jester34134 вне форума   Вверх