Тема
:
НУЖНА ПОМОЩЬ
Показать сообщение отдельно
03.08.2010, 10:38
#
2
jester34134
Форумец
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Рамонь
Сообщений: 3,554
эх... жил бы в воронеже-покатал.... а без прав и документов на мот водители принемаются?
Меню пользователя jester34134
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jester34134