Тема
:
ЕНВД
Показать сообщение отдельно
07.11.2005, 12:54
#
3
I&F
МАНИАК
Сообщений: 1,140
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 46
Не в сети
Турист, сам себе противоречит....
Под ЕНВД подподает площади на которых производится обслуживание посетителей, и не более того
Рекомендую в К+ залезть, там много консультаций по этому поводу
Меню пользователя I&F
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от I&F