Тема: ЕНВД
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2005, 12:54   #3   
МАНИАК
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 46

I&F вне форума Не в сети
Турист, сам себе противоречит....
Под ЕНВД подподает площади на которых производится обслуживание посетителей, и не более того
Рекомендую в К+ залезть, там много консультаций по этому поводу
  Ответить с цитированием