Уважаемая Катерина К!
Цитата:
Сообщение от Катерина К
Каток построили под лозунгом федеральной программы, а деньги дерут как за простой коммерческий. ОПЯТЬ ДУРЯТ????
|
Откуда у вас такая информация?
1) Никакая федеральная программа рядом не стояла, каток построен на 100% на деньги частных инвесторов.
2) Кто-то зубы лечит бесплатно, отстояв день в очереди, а кто-то себя любит чуть больше и готов доплатить за качество, удобное время и место. так же и с катком, если вам кажется разумно гонять свое молодое чадо с огромной и тяжеленной сумкой через весь город ради экономии, то вам и решать, тока вашего ребенка жалко.
3) Знаю состояние современного детского хоккея не по наслышке. без подкаток и поощрений "бесплатных" тренеров вашего сына, будь он хуть чрезмерно талантливый, в первую пятерку не поставят и результативности (будущей спортивной карьеры) НЕ БУДЕТ. ИМХО лучше коммерческая школа - можно спросить за что деньги дерут.
Цитата:
Сообщение от CaSper®
В Москве к примеру меня звал Ауди клуб играть и тренироваться с ними.
Каждый выходной по 2 часа.
Выходит около 1.5 -2 тысяч в месяц.
Сомневаюсь что у нас есть такие возможности..
|
4) Стоимость льда в Москве от 6 000 рублей (каток на окраине в ночное время) до 35 000 рублей/час. И не надо сказок про лед за 3 рубля! Оборудование импортное, дорогое обслуживание, недешевое электричество... см. цены на
www.katok.ru ;
www.snej.com
5) Поиграть любителям можно за 250-300 руб/полтора часа вечером в Северном Сиянии, или снять каток за 3000-4000 руб/час и прийти со своей командой
www.katok-vrn.ru
Есть также индивидуальные утренние занятия для начинающих и любителей с тренером.