Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 08:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 18.10.2004

Glaz вне форума Не в сети
Патрулирование леса

В выходные дни:

В связи с пожаропасной ситуацией и отсутствием у некоторых наших сограждан совести и понимания, с целью предупреждения и обнаружения очагов пожаров предлагаю сообща проводить патрулирование лесных массивов прилегающих к городской территории(да и не только), в местах где как правило отдыхающие Воронежцы ЖГУТ КОСТРЫ, в местах где высока вероятность возникновения пожаров (сухой хвойный лес, с подлеском, высокой травой).

Требуется собратся в группы минимум по 3 человека, иметь с друг другом связь, средства для видеофиксации нарушителей, а также средства для тушения низового пожара (лопата, топор|пила, немного воды).


Я живу в районе заводской, могу патрулировать лес за железной дорогой от района больницы Электроники и до гаражей Витрука , но площадь эта большая, требуются еще люди.


Создаю эту тему чтобы все кто захочет принять участие могли оставить здесь свои коордитаны и согласовать свои действия.

Александр (8-910-340-34-32)

Также если тут есть люди имеющие контакт с МЧС или пожарниками, пожалуйста подскажите как нам скоординировать действия с ними, необходимы телефоны и ФИО лиц с которыми можно созвонится в случае возникновения ЧС (обнаружение очагов пожара, злосных нарушителей, поджигателей и т.п. ).

Мне думается что можно будет выкладывать фото злосных нарушителей прямо тут, и если потом в том месте возникнет не дай бог пожар привлекать их не только к административной ответсвенности.

Последний раз редактировалось Glaz; 06.08.2010 в 08:33.
  Ответить с цитированием