Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 21:26   #140   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от J++ Посмотреть сообщение
Не поняла какая нафиг комиссия через Киви на ID 2 ? вроде бы мой платеж тоже 500 р прошел без нее... или мне просто про нее не сообщили
До 500 рублей комиссия, после 500 без. вот так они сделали.... Так же с нас снимают как с провайдеров КИВИ 10 тысяч в месяц или 5%, Билайн 5%, вообщем они тоже не промах, но постараюсь с ними решить на счет без комиссионного приема на кошелек №2.. Ну не договорюсь, совершенно без разницы, от себя заплачу, авось не обеднею...
Так, сумма собрана 19161.8 рублей, формирую счет на оплату и обнуляю эту сумму. Собирать продолжаем. Чуть позже будет платежка на реквизиты брата Григория.

Еще хотел с Вами проконсультироваться, может стоит наличные отдать семье, кто то готов ехать? Жду советов, безналом перевожу или нал повезем?

Если есть предствители СМИ, попрошу, снимите фильм про него документальный, в репертуаре режиссерские расследования или что то в этом роде и продвиньте на федералку, очень сильно прошу!! Прошу форумчан, двинуть эту мыслю на ЖЖ, в контакте и везде где возможно, что бы услышали!