Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 16:44   #1833   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Enechka, выездную можно сделать не так дорого. Было бы желание. Я, например, с удовольствием помогу идеями (а может и не только идеями) своим ребятам, которых буду снимать, если они откажутся от ЗАГСа в пользу выездной. Сейчас много агентств предлагает такие услуги, но совсем не обязательно заказывать там все. Можно обойтись только арендой мебели и заказом ведущего, а все остальное сделать самостоятельно. Приведу пример: на свадьбе, которую я снимала 31 июля, невеста с мамой САМИ сделали арку в банкетный зал. Сами купили ее, собрали, купили ткань, украшения и смонтировали все это. Если бы заказывали, получилось бы дороже.
Другое дело, если совсем нет на это времени и сил. Но даже в этом случае можно выйти из положения и сделать подобие выездной регистрации: расписаться в ЗАГСе, а на прогулке поехать в красивое место (заранее подготовленное, например, свидетелями), украшенное на манер выездной, и там на природе в кругу самых дорогих людей обменяться клятвами (все смотрим американские фильмы, да ведь? ). И фотографии обалденные (как фотограф говорю), и чувства и эмоции искренние (опять же как фотографу мне это и надо ), и все довольны. Можно даже вообще гостей туда не везти, получится такое интимное мероприятие. Только фотографа с видеооператором не забудьте, чтобы было, чем освежить память потом через 50 лет.