Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 18:28   #204   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 33

Max 2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex-1 Посмотреть сообщение
Всё это субъективно, так что как всегда на вкус и цвет...
Мне нравится. А не нравится - не слушайте. Мне, например, надоедат на наших станциях по 100 раз на дню слышать Инну, Леди Гагу и прочую шнягу. Но это только моё мнение, и я не утверждаю что что от этого Европа Плюс или какое-нибудь ЛавРадио, которые просто достали песнями Максим - это не хорошие станции. Просто программные директора считают, что пипл любит это. Плюс наверное проплачивают.
Мне если не нравится - слушаю либо mp3, либо любую станцию через интернет.
Опять же, вы своим мнением поделились так же как и я пишу свое мнение, кому то нравится, а кому то нет. Я вообще в основном слушаю он-лайн радио, т.к мне вообще ничего не нравится, то что крутят на радиостанциях у нас, я вот слушаю Мегаполис фм(Москва) либо Record(Питер), жил бы в Москве или Питере, таких проблем бы не было. Ну и если там что то не то крутят слушаю украинскую KISS FM или французскую Galaxie FM. А когда вообще все надоесть слушаю Relax FM (Москва). Короче мне проще в Москве жить, и ни ждать чего то, все равно вряд ли появится у нас Мегаполис или Рекорд, а если появятся то фиг дождешься. В Москве все есть. И мои вкусы полностью удовлетворяет. И вообще Москва и Питер как другие страны, все там по другому. А до остальных городов пофиг всем, все в Москву и Питер. Вот такая несправедливость. А слушать mp3 мне надоело вовсе, во первых слушаешь всегда одно и тоже, и так быстро надоедает, во вторых это надо постоянно скачивать музыку новую,искать что то новое, мне это просто НАДОЕЛО. Проще включить радио онлайн и пусть оно играет. А радио обычное я пактически вообще не включаю, слушать там нечего, особенно на Европе, Love radio и Борнео, везде одно и то же, одна попса, порой песни одновременно играют на одной и на другой радиостанции параллельно, и в одном часу одна и та же песня повторяется несколько раз, это просто бесит.
  Ответить с цитированием