Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2005, 09:00   #1   
ПьяныйМастер
 
Аватар для movie
 
Сообщений: 1,922
Регистрация: 30.01.2004
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

movie вне форума Не в сети
Событие: Неизвестные Известные, или как нас опять поимели...

Вчера пршла, так называемая постановка, даже типа мьюзикл "Неизвестные Известные" в опереи балете, с будто бы участием многих звезд московских театров и кино (Дмитрий Певцов, Анна Большова, Марина Могилевская. , Калниш и многие другие, судя по проспекту). Билеты отнюдь не дешевые - 200 - 2 т.р.
Слов Нет!
Начнем с того, что сначала "представление" (спектаклем назвать это нельзя даже с очень большой натяжкой) было перенесено больше чем на неделю, от первоначального срока, по предлогом того, что оное действо учавствует в каком то международном фестивале (боже мой! не смешите мои копыта, с фестиваля бы таких выгнали бы метлами не посмотрев бы Певцов там или нет)
Начало, уже перенесенного "действа" отложило ещё на полчаса от указанного срока.
Такого убожества не было в худших первокурсниках ВГУ, там хоть смешно местами. Такое ощущение, что актеры придумывали текст прямо на сцене, кстати, из объявленного состава был только Певцов, причем где то в конце, когда почти весь народ уже ушел со спектакля,остальные актеры сдается мне, были воронежские и в первый раз слышали, что им надо будет делать за 20 минут перед представлением...
Народ начал уходить еще до антракта, минут через 15 после начала. А на спектакль пришла и солидная публика, с цветами... Остались только те, у которых билеты были халявные, те, что приобретают профсоюзы, отмывая при этом немало денег.
За кого держат воронежцев?! За лохов! Провинция! Очередной Ласковый Май на гастролях!

Кто был? Ваше мнение?
  Ответить с цитированием