|
вот же дискуссия про бутылку пива развернулась... Бывал я в импортных странах, выпивал и ничего. Речь не о том, что бы нажираться и кататься. Бутылка пива не будет критична. Намного страшнее водилы, что весь день за рулем в машинах без кондеев. Я уже устал уворачиваться. Понятно, что мозг выносит жара, но все же.
Дело не в том,что можно ездить пьяным. Дело в том, что водителя загнали в страшные рамки коррупции. Любое отклонение от абсолютного нуля - это деньги. Без вариантов.
И как раз пресловутые 0,2 промилле давали пограничный буфер недоепства гайцев.
Этот закон один из пролоббированных гайцами для сбора денег. Не более.
З.Ы. Ибица. 5 утра. Полицейские останавливают машины на выезде с дискотеки ))) . Подходит, внимательно всматривается : Сэр, вы нормально себя чувствуете?
Все. Правда тех, кто показался не готовым к передвижению, отправляли на обочину. Машину заберете утром. )
|