Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2005, 15:44   #129   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 48

Random вне форума Не в сети
mia_from_here , что вам Франция? пусть они сами решают свои дела, мы же кроме сочуствия и молитвы (тех кому это доступно) ничего дать им не можем. На Францию мы можем лишь смотреть и пытаться избежать их трагедии. И вообще любые их действия сейчас, это попытка лишь оттянуть агонию страны.

Дело ведь не в мусульманах, а в нас, если позволите, европейцах (так как мы, всё же принадлежим к европейской культуре). Вы надеятесь на законы, действия, а что толку если исполнять их будет некому? У мусульман свои законы между прочим. Французы стали бесхребетными слизняками, так как им нечего защищать. Вера осмеянна, а деньги.. на то они и деньги, что бы ими поступаться. Ну не идти же в самом деле умирать ради спаленной машины?

Что вы мне предлагаете, помечтать вместе о том: а если бы, то во Франции было бы? Стать пассивным обывателем? Лошадь вон тоже обучается, работает, рожает. И что? Она идет туда куда её кнутом направят. Вы это мне прелагаете? Вы ведь фактически пытаетесь меня убедить, в своей жизненной позиции ничего не деланья, так как иначе Вам придется прилагать усилия, не раз и не два, а течение все жизни.

А что касается Веры, так именно Вера создала нашу страну и позволила ей выжить после монгольского, польского нашествия. Именно Вера сформировала нашу культуру и быт. И мне вобщем то плевать какого цвета мой соотечественик, лишь бы он руководствовался теми же принципами, что и я, вышедшими из христианства, да же если он будет мусульманин. Но для этого нас в России должно быть большинство твердо знающих, что есть наши ценности на которые нельзя покушаться ни словом ни делом.

Мне бесконечно жаль, если по России уже не будут бегать светло-руссые дети. Но тупо бежать и бить... Вон убили перуанца, и что? Нафиг им с испанцем впилась наша Россия? они бы отучились и уехали. А теперь 13 наших подростков выключенны из жизни и сидят в тюряге. А ведь если бы мы все были деятельны и твердо знали, что нужно делать наверняка бы кто нибудь, да дотянулся бы до тех ребят и они бы еще послужли бы на благо матушке России.

И что же вам Франция, у вас своя земля горит под ногами:
Федеральная миграционная служба (ФМС) планирует провести в 2006г. амнистию для граждан СНГ, нелегально работающих на территории РФ. Об этом сегодня журналистам сообщил исполняющий обязанности начальника управления внешней трудовой миграции ФМС РФ Вячеслав Поставнин.
Данный эксперимент планируется провести на территории 8 регионов РФ. Всего, по его словам, планируется амнистировать порядка 1 млн граждан СНГ, нелегально работающих на территории РФ.

Он отметил, что в настоящее время разрабатывается соответствующая законодательная база. "Мы прилагаем все усилия для того, чтобы облегчить легализацию граждан СНГ, трудящихся на территории РФ", - сказал В.Приставкин.

В частности, планируется уменьшить количество документов, подаваемых гражданами в соответствующие регистрирующие ведомства. "Мы будем сами приглашать специалистов, которые нам необходимы ввиду отсутствия своей рабочей силы", - отметил В.Поставнин.

Сейчас, по разным данным, число нелегальных мигрантов в России колеблется от 7 до 14 миллионов.

Напомним также, что с 22 августа на территории Москвы и Московской области ФМС начала эксперимент "Миграция и амнистия". Для эксперимента были выбраны несколько строительных объектов в столице и Подмосковье.

Суть мероприятия заключается в том, что представители ФМС сами приезжают на объекты, на которых используется иностранная рабочая сила, и на месте регистрируют гастарбайтеров в установленном законом порядке.

Данное новшество, по мнению представителей ФМС значительно сокращает сроки регистрации, упрощает систему прохождения регистрации, делает прозрачной процедуру налогообложения, а также предотвращает взяточничество и коррупцию в сфере миграции. Кроме того, данное нововведение позволит реально контролировать миграционные потоки.


Так что вы скажете лет через двадцать своему ребенку, когда его придет резать новая власть или вашу дочь запрут на всю жизнь в четырех углах четвертой женой, рожать и жрать, как подобает свиноматке? Я очень занята была в то время, я сочуствовала бедным французам?
Возможно, только мои действия "над собой" и не изменят в этой стране ничего, но если это будут только мои действия... Но тогда и нечего возмущаться и хныкать. Мы получим то, что должны получить.
  Ответить с цитированием