Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 14:57   #11
Форумец
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Чижовка стрит
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Лично сам гоняю, но делаю это максимально аккуратно - для души и в 99% случаев - в рамках ПДД. Ну да люблю разворачиваться на встречке и проезжать на красный, но
поймите - мои навыки, а главное - культура вождения на порядок выше Ваших - ну не надо повторять за мной, за такими как я.
Вам до нас очень далеко.
О великий , нет ВЕЛИЧАЙШИЙ ГУРУ... просвяти нас недостойных смердов , кои посмели сесть за баранки своих пылесосов и помешали тебе ВЕЛЕЧАЙШЕМУ мастеру проезжать по автодорогам для тебя, ЛУНОЛИКИЙ ты наш, построеенным.
Объясни нам чайникам ПДД и ДДД совершенно не знающим ... как так можно в 99% случаев - в рамках ПДД разворачиваться на встречке и проезжать на красный... А так же поведай нам УЩЕРБНЫМ какой автомобильный бог к тбе спустился и саапщил что твои навыки, а главное - культура вождения на порядок выше наших ??? А может ты и есть тот БОГ!!!

Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
за такими как я.
Вам до нас очень далеко.
О БОЖЕ!!! ты еще и не один такой?! Ну где же находится тот ОЛИМП на котором вы обитаете , (требую отписать в новой таме и сделать её важной) дабы мы убогие чайники могли прийти к нему и принести в жертву свои вёдра...

Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Вы ущербные - из-за Вас и случаются 99% аварий!
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
О себе: 6 аварий с 02.09.2010 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
Ну что тут сказать ВИНОТОВАТЫ ТОЛЬКО ВСЕ!!! Атак без блата и сестлы...
Короче по теме сам давно ездить научился? хотя судя по твоему посту ты еще и забаранку даже держаться куй умеешь... Если возомнил себя пилотом ассом то едь спокойно тебе никто мешать не сможет , а ты только в левом ряду ехать и умеешь да еще на акселератор давить. РУЛЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ЗА НЕГО ДЕРЖАТЬСЯ!!!
О себе: избежал только сегодня 5 аварий (обматерил оббибикал и послал ), НЕ НОЮ создавая тему "ай-яй-яй я не могу проехать вы ******ы , а я один тут дартаньян латексный"
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 26
Сообщений: 9,444
Записей в дневнике: 4
Цитата выделенного
С наилучшими пожеланиями , всегда искренне ваш Coupe
Coupe вне форума   Вверх