Тема
:
"ПЕРВОКУРСНИК 2005"
Показать сообщение отдельно
09.11.2005, 22:20
#
92
s0me0ne_e1se
Форумец
Сообщений: 2,196
Регистрация: 30.09.2005
Не в сети
konon
седня у главного входа стояла парта и два фкнищик , продавали зеленые билеты...50 р. что ли
Меню пользователя s0me0ne_e1se
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от s0me0ne_e1se