Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2005, 22:20   #92   
Форумец
 
Сообщений: 2,196
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
konon седня у главного входа стояла парта и два фкнищик , продавали зеленые билеты...50 р. что ли