Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 00:19   #1177   
Форумец
 
Аватар для idi4erezles
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.07.2010

idi4erezles вне форума Не в сети
Ивановка

Список вещей по Ивановке

Гришко Наталья Петровна 1937 гр (сегодня не дозвонилась, возможно сведения уже не актуальны)
Посуда
Одеяло
Подушка

Мягкая Анастасия Ивановна 87 лет
У дочери, с которой сейчас живет – тяж больной сын, часто уезжает с ним в больницу и оставляет бабушку одну, поэтому микроволновка – не каприз.
Утварь/Постель:
Таз алюмин. для варенья большой - 1 шт
Кастрюли алюмин. большие 1-2 шт.
Утюг (тяжелый! потому что такой же хороший тяжелый утюг сгорел)
Пост. Белье – 1 компл.
Микроволновку
Одежда/Обувь:
Ночная рубашка р.50
Байковый халат р. 50
Есть пасп. Данные и № счета в сбербанке для тех, кто-то хочет перевести денюшку . По тел соседи отзывались о ней с теплом и раза 3 спросили, а звонила ли я ей? Тактично напоминали)))

Остапенко Николай Иванович 1960 гр
Ему уже вручили мобилку, и он даже с нее звонил вчера, но сегодня с соседского, потому что еще плохо разбирается в кнопках, да и видит не очень
Утварь/Постель
Матрац
Подушка
Одеяло
Мал холодильник
Телевизор
Пост белье – 1 компл.
Одежда/Обувь:
Бушлат зимн р.52
Зимн шапка р.57
Спорт костюм р.52

Величко Раиса Алексеевна 72-73 года
Говорила с женщиной у которой та сейчас живет.."та вы и так помогли много, ну что ж еще надо", когда даешь время подумать, оказалось, что надо...
Утварь/Постель:
Кастрюли на 3 л – 2 шт.
Сковородки – 2 шт.
Тазик эмалированный
Ведро эмалир с крышкой
Одеяло верблюжье теплое «ну если нэма, то байковое»

Пархоменко Матрена Мхайловна 1932 гр
Во вторник она растроганно благодарила всех, кто помогал, а сегодня я не дозвонилась, чтобы узнать что конкретно еще нужно, но вчера все же выпытала, что ей нужны зимн. сапожки р.39-40. Из той обуви, что привозили в школу, ей по размеру не нашлось

Демиденко Алексей Павлович 73 года
Живет у женщины Светланы, которая имеет еще и дочку, одинокую мамочку с малышом. Не разобравшись, приготовили список из всего что сгорело, думали что мы всесильны и сможем все это восстановить, вплоть до платяного шкафа и всей мебели. Напишу что более-менее реальное. Да, Светлана попросила для своей внучки детскую летнюю коляску. Я спросила, не обидятся, если коляска не новая, а она: да что вы, мы и так всю жизнь за кем-то донашиваем. ((((
Утварь/Постель:
Холодильник
Телевизор
Стиралка
Ведра цинковые
Таз эмалир. Или алюмин.
Топор, Лопата, Тяпка, Вилы
Пост. белье – 2 компл.
Утюг
Одеяло
Подушка
Чайник обычный
Одежда/Обувь:
Фуфайка р. 50-52
Валенки р. 41-42
Сапоги резиновые р. 41-42
Сапоги зимние р. 41-42
Шапка-ушанка р. 56-57

Есть еще 2 пострадавших, но по словам дикретора, у них уже все есть. Связи с ними не имею. Один из них живет за пределами Ивановки

Никого из этих людей лично не видела, общалась только по телефону.

Если кто-то что передал на Куколкина, 9 или подготовил вещи для конкретных людей, пжлста, напишиите мне в личку, я поправлю список и не будем захламлять тему

Последний раз редактировалось idi4erezles; 12.08.2010 в 11:59.