Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 16:07   #1   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Городские легенды: Тайна белого шума на пл. Ленина

Здравствуйте. С вами снова ваш Охотник на аномалии города Воронежа Клок.
Сегодня будет коротенький репортаж, большая часть из которого будет описание прошлого. Ну что ж начнем.
Давно когда я бы еще юн, у меня был плеер-косетник. Щас их заменили МП3-плееры, но раньше чтобы слушать музыку приходилось таскать килограммовую (ну разные были модели, били и по легче, но мой весил именно стока) фиговину на поясе. В ней была замечательная функция запись радио.
По природе своей учебы мне приходилось часто ездить из конца в города в другой, и обычно через пл. Ленина. По утрам я часто слушал радио (БиС сколько всего вы мне дали...), и когда проезжал мимо площади постоянно шли неизвестные помехи (сейчас не знаю, у меня ЗЫЗа она не ловит радио), иногда они доходили до такого, что не было слышно ничего кроме белого шума.
Что странно так то что шум возникал как только маршрутка выезжает, на площадь, и кончался как только она скрывалась в кронах кольцовского сквера, или домов на Плехановской.
Я даже тогда был достаточно любопытен, и стал нажимать красную кнопочку РЕК на плеере и писать белый шум. Записей накопилось у меня много.
У меня было много предположений из за чего идет шум (а щас еще больше):
Залежи неизвестных минералов и руд под площадью.
В этом месте находится, зона электро-магнитного шума который остался от большого взрыва.
На площади находится тайное кладбище индейцев (ну или кого то еще), которые прокляли землю в которую похоронены их предки.
Все это была чушь, порожденная недоразвитыми нейронами моего юного мозга. И вот сейчас когда я прослушивал все записи белого шума с этого места, я точно могу сказать причину.... Но для начала прослушайте неопровержимые доказательства:
Пл Ленина.mp3
Я использовал все свое мастерство владения аудио редакторами ( также тайными дешифрующими программами), чтобы сделать максимально громче, то что услышал Я.
Думаю комментарии после прослушивания не нужны!
Но я их дам, ибо тогда это был бы не Я.
Так вот в памятнике Ленину было спрятано передающие устройство. Которое было настолько сильно передает сигнал, что глушит все остальные.
Одного я не знаю, кто и кому передает (передавал) эти сигналы....
Всем до встречи. И помните наш город не так прост как кажется!

Последний раз редактировалось Klok; 14.08.2010 в 12:21.
  Ответить с цитированием